DAFTAR HARGA DAIHATSU RENGASDENGKLOK

PRICELIST DAIHATSU AYLA

Unit OTR 
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.0 M MT Rp 144,000,000 ,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.0 X MT Rp 156,900,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.0 X MT ADS Rp 162,800,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.0 X CVT Rp 176,900,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.0 X CVT ADS Rp 182,800,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.2 R MT Rp 174,000,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.2 R MT ADS Rp 179,900,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.2 R CVT Rp 194,000,000,-
ALL NEW ASTRADAIHATSU AYLA 1.2 R CVT ADS Rp 199,900,000,-

 

PRICELIST DAIHATSU ROCKY

Unit OTR 
ROCKY 1.2 M MT Rp 219,550,000,-
ROCKY 1.2 M CVT Rp 237,450,000,-
ROCKY 1.2 X MT Rp 233,650,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS RP 241,750,000,-
ROCKY 1.2 X MT SC Rp 235.150,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS SC Rp 243,250,000,-
ROCKY 1.2 X CVT Rp 251,550,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS Rp 259,650,000,-
ROCKY 1.2 X CVT SC Rp 253,050,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS SC Rp 261,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT Rp 256,550,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT SC Rp 258,050,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE RP 259,050,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE SC Rp 260.050,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS Rp 264,650,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS SC Rp 266,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE Rp 267,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE SC Rp 268,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT Rp 271,550,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT SC Rp 273,050,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE RP 274,050,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE SC Rp 275.050,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS Rp 279,650,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS SC Rp 281,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT  ADS TWO TONE Rp 282,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE SC Rp 283,150,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA Rp 281,450,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA SC Rp 282,850,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT  ASA TWO TONE Rp 283,850,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE SC Rp 284,950,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA+ SC Rp 293,950,000,-

 

PRICELIST DAIHATSU SIGRA

Unit OTR 
SIGRA 1.0 D MT MC Rp 149,050,000,-
SIGRA 1.0 M MT MC Rp 161,450,000,-
SIGRA 1.2 X MT MC Rp 167,200,000,-
SIGRA 1.2 X MT DLX MC Rp 172,800,000,-
SIGRA 1.2 X AT MC Rp 180,500,000,-
SIGRA 1.2 X AT DLX MC Rp 186,000,000,-
SIGRA 1.2 R MT MC Rp 173,900,000,-
SIGRA 1.2 R MT DLX MC Rp 177,700,000,-
SIGRA 1.2 R AT MC Rp 188,700,000,-
SIGRA 1.2 R AT DLX MC Rp 192,500,000,-

PRICELIST DAIHATSU SIRION

Unit OTR 
NEW SIRION X CVT Rp 231,350,000
NEW SIRION R CVT Rp 240,550,000

PRICELIST DAIHATSU TERIOS

Unit OTR 
ALL NEW TERIOS X MT IDS Rp 251,250,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DLX IDS Rp 261,350,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DLX IDS Rp 272,250,000,-
ALL NEW TERIOS R MT IDS Rp 278,450,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DLX IDS Rp 288,550,000,-
ALL NEW TERIOS R AT IDS Rp 289,450,000,-
ALL NEW TERIOS R AT DLX IDS Rp 299,550,000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM IDS Rp 290,550,000,-
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM IDS Rp 301.450,000,

PRICELIST DAIHATSU XENIA

Unit OTR 
ALL NEW XENIA X 1.3 M MT Rp 228,750,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X MT Rp 231,950,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X CVT Rp 249,350,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT Rp 242,950,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT ADS Rp 252,050,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT SC Rp 244,450,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT ADS SC Rp 253,550,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT Rp 260,450,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT ADS Rp 269,450,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT SC Rp 261,950,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT  ADS SC Rp 270,950,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT Rp 260,150,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT ADS Rp 269,150,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT SC Rp 261,650,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT ADS SC Rp 270,650,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT Rp 274,550,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT ADS Rp 283,650,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT SC Rp 276,050,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT SC ADS Rp 285,150,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA Rp 284,450,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA SC Rp 285,950,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA+ SC Rp 296,950,000

PRICELIST DAIHATSU LUXIO

Unit OTR 
LUXIO 1.5 D M/T MC E4 Rp 236,550,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE E4 Rp 268,950,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC E4 Rp 255,750,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC E4 Rp 267,850,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC AMBULANCE E4 Rp 289,550,000,-

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX MB

Unit OTR
GRAN MAX BV 1.3 FH E4 Rp 171,950,000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4 Rp 176,150,000
GRAN MAX BV 1.3 AC PS ABS MC Rp 194,750,000
GRAN MAX MB 1.3 D FH E4 Rp 201,450,000
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4 Rp 208,250,000
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH E4 Rp 235,950,000
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH E4 Rp 222,950,000

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX PICK UP

Car Type OTR Price
GRAN MAX PU 1.3 STD FH E4  171,650,000
GRAN MAX PU 1.3 STD FH E4  193.150,000
GRAN MAX PU BOX 1,3 ALUMUNIUM PT FH E4  171,650,000
GRAN MAX PU 1.3 STD GL E4  170,050,000
GRAN MAX PU BOX 1,3 ALUMUNIUM GL E4  191,650,000
GRAN MAX PU 1.5 STD MC  179,550,000
GRAN MAX PU BOX 1,5 ALUMUNIUM PT MC  201,150,000
GRAN MAX PU 1.5 3W MC  179,550,000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 MC  186,650,000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1,5 ALUMUNIUM PT MC  208.250,000

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Call